Спецификация:
| Власть | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Входное напряжение | 85-265В переменного тока, 100-277В переменного тока |
| цветовая температура | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| световой поток | 120 лм/Вт, 140 лм/Вт, 160 лм/Вт |
| Угол луча | 180 градусов |
| Материалы трубок | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Основание лампы | G13 |
| Размер | 60 СМ 120 СМ 150 СМ |
| Крышка | Молочная и прозрачная оболочка |
| ЦНИИ | >80 |
| Светодиодный чип | Эпистар 2835 |
| Гарантия | 5 лет |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| ПФ | >0.90 |
| Водонепроницаемый | ИП65, ИП67 |
Детальные изображения:





1. Светодиодный светильник Triproof, изготовленный из специальных защитных материалов. Он водонепроницаем, пыленепроницаем, устойчив к коррозии и давлению, а степень защиты IP66.
2. Flicker free, PF>0.95, защита от перегрузки и короткого замыкания.
3. Использование высококачественной встроенной рамы лампы из цельноалюминиевого сплава толщиной 1,3 мм, отличное качество изготовления, безопасность и долговечность в использовании.
Использование:

Они широко установлены, например, в супермаркетах, гаражах, офисах, мастерских, фабриках и других закрытых помещениях.
О нас:


Упаковка и доставка:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Что вы можете купить у нас?
A: Светодиодный светильник Tri-proof, Светодиодная панель, Светодиодная трубка, Светодиодное наружное освещение.
2. Каково ваше время выполнения заказа?
О: 5-7 дней для образцов, 30 дней для массового производства.
3. Могу ли я посетить вашу фабрику?
О: Добро пожаловать! Многие клиенты посещают нас, когда приезжают в Китай.
