Спецификация:
| Власть | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Входное напряжение | 85–265 В переменного тока, 100–277 В переменного тока |
| цветовая температура | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| световой поток | 120лм/Вт, 140лм/Вт, 160лм/Вт |
| Угол луча | 180 градусов |
| Материалы трубок | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Основание лампы | G13 |
| Размер | 60 СМ 120 СМ 150 СМ |
| Крышка | Молочная и прозрачная оболочка |
| ЦНИИ | >80 |
| Светодиодный чип | Эпистар 2835 |
| Гарантия | 5 лет |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| ПФ | >0.90 |
| Водонепроницаемый | IP65, IP67 |
Детальные изображения:





1. Имеет легкий, гибкий и прочный корпус из поликарбоната. Корпус ПК и линза, стабилизированный УФ-излучением, устойчивы к поломкам и имеют ребристые линии для уменьшения бликов.
2. Полностью герметичный корпус можно устанавливать в помещениях с высокой влажностью и в местах, подверженных прямому воздействию воды. Этот паронепроницаемый светодиодный светильник имеет степень защиты IP65.
3. AC 85-265V PF>Регулируемый постоянный ток 0,95. Играет роль защиты от перенапряжения-тока, перенапряжения-, низкого-напряжения и перегрева-. Продлите срок службы изделия.
Использование:

Идеально подходит для влажных помещений, таких как открытые площадки, навесы и раздевалки. Не предназначен для использования и установки под прямыми солнечными лучами.
О нас:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — хорошо-известная компания, которая занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичных-товаров, в том числе светодиодного освещения. Завод, на котором мы работаем, открылся в 2010 году и находится в Шэньчжэне.
Наш адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная-почта

Свяжитесь с нами для получения предложения
Упаковка и доставка:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Какова гарантия?
О: гарантия 2/3/5 лет на ваши варианты.
2. Сколько времени занимает доставка образцов и крупных заказов?
О: приблизительное время доставки образцов составляет 3-5 дней и 12-15 дней для массового заказа.
3. Могу ли я посетить вашу фабрику в Китае?
О: Добро пожаловать к нам в гости в любое время. Также приветствуются онлайн-видеовстречи и экскурсии по фабрикам, ждем вашего контакта.
