Характеристики продукта:
1. входное напряжение: 12 В 24 В 36 В 48 В 100-240 В 50/60 Гц
2. Рабочая температура: -20~60*C
3. Продолжительность жизни: > 50,000часов.
4. Экологичность, отсутствие ртути, отсутствие загрязнения окружающей среды.
5. Стандартный патрон лампы G13 и габаритный, прозрачный и молочный
6. Нужно только снять стартер, он может заменить традиционный
ПродуктСпецификация:
| Власть | 10W/12W/16W/28W/32W/40W/72W |
| Размер | 30 см, 60 см, 120 см, 150 см, 240 см, 1 фут, 2 фута, 4 фута, 5 футов 8 футов |
| Угол луча | 270градусов |
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 120Лм/Вт, 140Лм/Вт, 160Лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 or >95 |
| ПФ | >0.90 |
| Поддержка диммера | Регулируемый симистор или регулируемый 0-10V |
| Материал | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Входное напряжение (В) | 85-265В переменного тока,100-347 переменного тока,12В постоянного тока, 24В постоянного тока, 48В постоянного тока |
| Продолжительность жизни (часов) | 50000 |
| гарантия | 5лет |
| Светодиодный чип | Светодиод SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Крышка | Молочная / Матовая и прозрачная обложка |
| Особенность | V-образная форма |
| Аксессуар | С вилкой США или ЕС, зажимами, винтами, соединительным кабелем |
Подробные изображения:




Светодиодное освещение в последние годы покорило мир. Светодиодные трубки T8 с возможностью регулировки яркости являются популярным решением для коммерческих и жилых систем освещения. Эти трубки являются идеальной заменой традиционным люминесцентным лампам при потреблении в разы меньшем количестве энергии. Современные технологии сделали возможным вариант регулировки яркости, который позволяет экономить еще больше энергии.
Светодиодные трубки T8 с регулировкой яркости работают, используя пониженное напряжение или ток для изменения яркости источника света. Регулировка яркости светодиодной трубки T8 заключается в изменении выходной мощности и длительности электрических импульсов, которые управляют диодом. Этот процесс приводит к изменению цвета и интенсивности света, генерируемого светильником.
Преимущества диммирования светодиодных трубчатых ламп T8 огромны. Во-первых, у вас есть возможность контролировать количество света в комнате. Диммер позволяет вам уменьшить выход светодиодных трубок, создавая уютную атмосферу или увеличивая яркость для визуальных задач. Кроме того, диммирование источника света может повысить экономию энергии и продлить срок службы светодиодных трубок.
Использование:


Эти светодиодные трубки T8 с регулировкой яркости являются отличным вариантом для коммерческих помещений, таких как конференц-залы, театры, магазины и классы, где уровень яркости необходимо регулировать в соответствии с требованиями помещения. Например, конференц-залы должны быть яркими для презентаций или тусклыми для видеоконференций. Светодиодные трубки с регулировкой яркости облегчают пользователям получение нужного света в нужное время.
Упаковка и доставка:

