Описание
Отправить запрос
Дополнительные возможности:
1. Запускается сразу: светодиодные трубки не мерцают и не требуют времени для разогрева, прежде чем они начнут работать.
2. Равномерное освещение: светодиодные трубки обеспечивают одинаковое освещение всей комнаты.
3. Доступны разные размеры: светодиодные трубки бывают разных размеров, в том числе 1,5 метра, поэтому вы можете выбрать способ их установки.
Спецификация:
| Власть | 10 Вт на метр |
| IP-рейтинг | IP40 или IP65 Водонепроницаемый |
| Входное напряжение | 85–265 В или 12/24 В постоянного тока |
| ЦНИИ | CRI>80 or CRI >95 |
| Световая отдача | 110-120лм/Вт |
| Рабочая температура | -20 градусов ~ 50 градусов |
| Размер | 5000*5 мм, Ширина 5 мм |
| Цветовая температура (CCT) | 3000К, 4000К, 5000К, 6000К, красный, синий, зеленый, желтый |
| ВЕЛ | 240 шт. 2835 светодиодов, Epistar и Samsung |
| Материал | ПВХ + светодиод |
| Угол луча | 120 градусов |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| Гарантия | 5 лет |
| Сертифицированный | ТУВ, CE, ROHS |
| Контроль | Пульт дистанционного управления |

Детальное изображение








