Описание
Отправить запрос
Особенности продукта:
1. Светодиодные трубки T8 могут эффективно экономить энергию благодаря высокой скорости преобразования энергии.
2. Поскольку светодиодные лампы T8 служат десятки тысяч часов, их необходимо заменять реже.
ПродуктСпецификация:
| Модель | Bw-T8 1200мм-18w |
| Название продукта | Светодиодная трубка T8 |
| Власть | 10W/18W/20w/23w/25W/28w/30w |
| Тип | T8 T5 |
| Длина | 60см 120см 150см 240см |
| Материал | Ал+ПК Пластик Стекло |
| Коэффициент мощности | PF>0.9 |
| Крышка | молочный или прозрачный |
| ЦНИИ | Ra>80 |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| Поддержка диммера | Триак с регулировкой яркости или 0–10 В с регулировкой яркости |
| Цветовая температура (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Гарантия | 5 лет |
Детальные изображения:




Использование:

Упаковка и доставка:

