особенность:
Решения по освещению для домов и рабочих помещений гарантированно экономичны и эффективны благодаря энергоэффективной конструкции.
Свет равномерно распределяется молочно-белым покрытием, создавая более мягкое и приятное свечение.
При использовании долговечных и прочных материалов гарантируется стабильная производительность и низкие затраты на техническое обслуживание.
Спецификация:
| Власть | 10W 12W 16W |
| Размер | 30см |
| Угол луча | 180градусов |
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 120Лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| ПФ | >0.90 |
| Поддержка диммера | Регулируемый симистор или регулируемый 0-10V |
| Материал | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Входное напряжение (В) | 85-265В переменного тока |
| Светодиодный чип | Светодиод SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Крышка | Молочная / Матовая и прозрачная обложка |
| Аксессуар | IP20 |
Подробные изображения:
Высокая теплоотдача, низкое тепловое сопротивление, длительный срок службы, устойчивость к напряжению и т. д.
Использование:

В любом помещении трубчатый светильник T8 цвета «молочно-белый чехол» будет способствовать общему улучшению эстетической обстановки.
О нас:
Упаковка и доставка:
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1.Могу ли я заказать небольшое количество для тестирования, прежде чем размещать более крупный заказ?
О: Да, многие компании готовы работать с вами над небольшими заказами в целях тестирования.
2.Какова ваша политика возврата?
A: Если по какой-либо причине вы не удовлетворены своим заказом, свяжитесь с нами.
3.Могу ли я отслеживать свой заказ?
A: После отправки вашего заказа мы предоставим вам номер отслеживания.
