
Функции:
● Бусины светодиодной лампы высокой яркости.
● Водонепроницаемый дизайн для длительного использования.
● Используется как для бассейна с пресной, так и с соленой водой.
● Простота установки, стандартная комплектация.
● С нижним соединением, безопасным и надежным.
● Широко используется в бассейнах, аквапарках, аквариумах и т. д.
Спецификация:
| Наименование товара: | 36Вт освещение для бассейна |
| Светлый цвет: | Цветной (RGB) |
| Ватт: | 36W |
| Входное напряжение: | 12 В переменного тока |
| Люмен: | 2000лм |
| Светящийся угол: | 90 градусов |
| Водонепроницаемый: | IP68 |
| Продолжительность жизни: | 50,000 часов |
Описание:









Можете ли вы предоставить услуги OEM или ODM?
О: Да, можем. Мы являемся профессиональным производителем, специализирующимся на производстве светильников для бассейнов на протяжении многих лет. Например, освещение для бассейна, освещение для спа и т. Д. Все светильники для бассейна rgb водонепроницаемы по стандарту IP68. Мы выбираем лучшее качество, чтобы сделать каждый светодиодный светильник для бассейна хорошим. Таким образом, наша компания профессионально использует услуги OEM и ODM в зависимости от нашей отличной команды R & D, безупречного качества и световых решений. Так что просто расскажите нам свои идеи!
Как я могу получить образец для проверки качества?
О: после подтверждения цены вам могут потребоваться образцы для проверки нашего качества. Если вам нужны образцы, мы будем взимать стоимость образца. Но стоимость образца может быть возвращена после подтверждения заказа, если количество может превышать наш минимальный объем заказа.
