Особенности продукта:
1. Изменение цвета RGB и дизайн внешнего управления: подключите дополнительный светодиодный контроллер. Огни бассейна RGB можно приглушить, а их цвета изменить с помощью контроллера.
2. Наш 11-дюймовый светильник для подводного бассейна можно разместить одним из двух способов установки: просверлив отверстия для настенного монтажа или через щель шириной от 10 до 12-дюймов.
3. Широкое использование RGB-подсветки для подводного бассейна: изменяющий цвет подводный светодиодный светильник для бассейна часто используется в крытых бассейнах, бассейнах на виллах, ваннах, домашних аквариумах, массажных спа-бассейнах, искусственных озерах, водяных завесах, фонтанах, водопадах, прудах, водопады, соленая среда и морская вода и т. д.
ПродуктСпецифический:
| Власть | 12W 18W 24W |
| Номинальное напряжение | DC12V/DC24V |
| материал | АБС УФ |
| светлый цвет | Желтый/белый/RGB/RGB |
| монтаж | встроенный |
| Ра | 80 |
| Диаметр отверстия | Ф290*70мм |
| Гарантия | 2 года |
Подробные изображения:



Применение


