Введение

Особенности продукта
1. Эффект освещения превосходен. Прямое освещение используется настенными светильниками для проецирования света на поверхность стены, делая цвет стены ярче и создавая поразительный световой эффект. С другой стороны, в настенных светильниках для омывателей используются светодиодные источники света премиум-класса, которые обладают исключительной яркостью и цветопередачей, что делает их подходящими для самых разных условий.
2. Экологичность-и энергоэффективность-. Настенные светильники-шайбы более экологичны и -эффективны, чем обычные осветительные приборы. Прежде всего, в настенных светильниках для омывателей используются светодиодные источники света, которые позволяют значительно снизить потребление электроэнергии и продлить срок службы ламп. Во-вторых, настенные светильники-прожекторы позволяют более эффективно использовать источник света и снизить потери энергии, поскольку они используют прямое освещение.

Спецификация продукта
| Размер | 100см 120см |
| Власть | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Рабочая температура (С) | -20~ 50 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| IP-рейтинг | IP67 |
| ПФ | 0.9 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока/AC85-265 В |
| ЦКТ | RGBW, 3000К 4000К 5000К 6000К |
| Контроль | ШИМ/DMX512/0-10 В/ДАЛИ |
| IP-класс | IP65 Открытый |
| Материал | Литой под давлением-алюминий |
| Измерение | Д250/500/1000*Ш27*В48мм |
| Контроль | Удаленный контроллер |
Использование

Освещение фасадов зданий. Прожекторы могут мягко освещать фасад здания, сохраняя при этом достаточный уровень освещенности, что улучшает общую многослойность и визуальное воздействие здания, а также делает его более привлекательным и красивым.
Наша компания

