Описание
Отправить запрос
Особенность
1. Архитектурный рассеянный свет создает теплую и уютную атмосферу, улучшая общую эстетику любого пространства.
2. Универсальные варианты освещения позволяют настроить его в соответствии с любым настроением и атмосферой.
3. Изящный и современный дизайн легко вписывается в любой интерьер, добавляя изысканности любой комнате.
Спецификация:
| Размер | 100см 120см |
| Власть | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Рабочая температура (С) | -20~ 50 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| IP-рейтинг | IP67 |
| ПФ | 0.9 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока/85-265 В переменного тока |
| ЦКТ | RGBW, 3000К 4000К 5000К 6000К |
| Контроль | ШИМ/DMX512/0-10В/ДАЛИ |
| IP-класс | IP65 Открытый |
| Материал | Литой алюминий |
| Измерение | Д250/500/1000*Ш27*В48мм |
| Контроль | Удаленный контроллер |
подробные изображения:




использование:


о нас:


