Характеристики продукта:
1. Светодиодные чипы премиум-класса для долговечности и экономии энергии
2. Современная оптика для эффективного снижения бликов и рассеивания света
3. Прочная конструкция для установки как внутри, так и снаружи помещения.
4. Управление цветом и выбор регулировки яркости для различных световых эффектов
5. Монтажные кронштейны с регулируемыми углами для простоты размещения.
ПродуктСпецификация:
| Размер | 100см 120см |
| Власть | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 80-83 |
| Гарантия | 5 |
| Рейтинг IP | IP67 |
| ПФ | 0.9 |
| Напряжение | 24 В постоянного тока/85-265В переменного тока |
| Измерение | Д250/500/1000*Ш27*В48мм |
Подробные изображения:




Использование:


1. Торговые помещения: настенные светильники могут улучшить цвет и текстуру выложенных товаров, привлекая людей и увеличивая продажи.
2. Галереи и музеи: настенные светильники могут создать освещение, напоминающее музейное, подчеркивая скульптуры и произведения искусства, сохраняя при этом их целостность.
3. Отели и рестораны: настенные светильники могут придать столовым и гостевым комнатам дополнительную глубину и атмосферу, делая пространство более уютным и роскошным.
4. Корпоративные офисы: логотипы, фирменные цвета и другие элементы дизайна, отражающие идентичность и принципы компании, можно выделить с помощью настенных светильников.
5. В жилых помещениях: настенные светильники являются распространенным вариантом для привлечения внимания к фактурным или узорчатым стенам и создания теплой и уютной атмосферы.
