Введение

Особенности продукта
1. Прочная и водостойкая- конструкция: этот линейный светодиодный линейный светильник премиум-класса с классом защиты IP65, 24 В постоянного тока, 18 Вт, создан для того, чтобы выдерживать сложные условия на открытом воздухе и защищать от проникновения пыли и воды. Конструкция из закаленного стекла и авиационного алюминиевого сплава обеспечивают надежную и-долговечную работу.
2. Длительный срок службы и энергоэффективность. Эта светодиодная лампа, являющаяся энергоэффективным-ответом на ваши требования к наружному освещению, имеет световой поток 80–90 лм/Вт и срок службы 50 000-часов. Кроме того, он излучает яркий, естественный свет благодаря высокому индексу цветопередачи (CRI), равному 90.

Спецификация продукта
| Размер | 100см 120см |
| Власть | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Рабочая температура (градусы) | -20~50 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| IP-рейтинг | IP67 |
| ПФ | 0.9 |
| Название продукта | Светодиодный настенный светильник |
| Напряжение | 24 В постоянного тока/85-265 В переменного тока |
| ЦКТ | Моноцвет, RGB, RGBW |
| Контроль | ШИМ/DMX512/0-10 В/ДАЛИ |
| IP-класс | IP65 Открытый |
| Материал | Литой под давлением-алюминий |
| Измерение | Д250/500/1000*Ш27*В48мм |
Использование

Освещение наружных зданий. Прожекторы можно использовать для освещения наружных стен зданий, подчеркивая текстуру и очертания конструкций и улучшая их эстетическую привлекательность.
Наша компания
В 2010 году была основана компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. Это общенациональная высокотехнологичная-компания, которая занимается разработкой продукции для внутреннего и наружного освещения, исследованиями и разработками, производством и продажами. Он также способен работать OEM и ODM.

