
Функции
1. Благодаря таким функциям, как корпус из алюминиевого сплава, верхняя крышка из закаленного стекла, постоянное крепление и водонепроницаемая конструкция, он может адаптироваться к изменяющимся условиям окружающей среды.
2. Принять технологию высокосветовых линз из ПММА, которая обеспечивает высокий коэффициент использования освещения и большую дальность освещения (10–20 метров).
3. Разумная конструкция, простая в сборке.
4.Светодиоды высокой-мощности, низкое энергопотребление, экологичность-, увеличенный срок службы, отсутствие УФ-лучей и т. д.
5.Отличные характеристики с точки зрения окружающей среды и выносливости при высоких температурах.
Спецификация
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Светодиодный источник | Эпистар |
| Материал | Алюминий |
| Измерение | 1000*62*63 мм |
| Цвет | RGB/WW/CW |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Входная мощность | 36W |
| Ток привода | 0.75A |
| Световой поток | 3600лм |
| Частота | 50~60Гц |
| Угол луча | 25 градусов/35 градусов/45 градусов/60 градусов |
| Степень IP | IP65 для наружного использования |
| Продолжительность жизни | Больше или равно 50 000 часов |
| Рабочая среда | -25 градусов до 70 градусов |
| Сертификат | CE и РоХС |
Подробнее


Приложения
1. Светодиодные настенные светильники широко используются для контурного освещения зданий, декоративного освещения дворов, площадей и торговых центров, для одной семьи, наружного освещения исторических зданий.
2. Внешнее внутреннее освещение здания, внутреннее и местное освещение.
3. Ландшафтное освещение, освещение рекламных щитов, здравоохранение, культура.

Наша компания


Шэньчжэнь Benwei Lighting Technology Co., Ltd.
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — известный производитель светодиодной осветительной продукции, который занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичной-продукции. Наша фабрика была основана в 2010 году, расположена в Шэньчжэне.
Адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная почта
