Особенность
1. Светодиодный сценический светильник с длинной полосой отличается яркими, яркими цветами, которые украсят любую сцену или представление.
2. Благодаря длительному сроку службы и низкому энергопотреблению этот сценический светильник является экономически-эффективным и экологически-безопасным вариантом.
3. Легкий в установке и рассчитанный на суровые условия использования, светодиодный сценический светильник с длинной полосой является надежным и долговечным выбором для любого мероприятия или места.
Спецификация:
| Размер | 100см 120см |
| Власть | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Рабочая температура (С) | -20~ 50 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| IP-рейтинг | IP67 |
| ПФ | 0.9 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 85-265 В переменного тока |
| ЦКТ | RGBW, 3000К 4000К 5000К 6000К |
| Контроль | ШИМ/DMX512/0-10 В/ДАЛИ |
| IP-класс | IP65 Открытый |
| Материал | Литой под давлением-алюминий |
| Измерение | Д250/500/1000*Ш27*В48мм |
| Контроль | Удаленный контроллер |
подробные изображения:




использование:


О нас:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — хорошо-известная компания, которая занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичных-товаров, в том числе светодиодного освещения. Завод, на котором мы работаем, открылся в 2010 году и находится в Шэньчжэне.
Наш адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная-почта

Свяжитесь с нами для получения предложения
