Особенность
- Наш настенный светильник для проекта моста обеспечивает отличное освещение, гарантируя безопасный и безопасный проход как для пешеходов, так и для транспортных средств.
- Эти фонари разработаны с учетом долговечности, выдерживают суровые погодные условия и сохраняют свои рабочие характеристики с течением времени.
- Наш настенный светильник для проекта Bridge прост в установке и обслуживании и является идеальным решением для освещения любого моста или открытого пространства.
Спецификация:
| Размер | 100 см, 120 см |
| Власть | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Рабочая температура (С) | -20~ 50 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| IP-рейтинг | IP67 |
| ПФ | 0.9 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока/85–265 В переменного тока |
| ЦКТ | RGBW, 3000К, 4000К, 5000К, 6000К |
| Контроль | ШИМ/DMX512/0-10 В/ДАЛИ |
| IP-класс | IP65 Открытый |
| Материал | Литой под давлением-алюминий |
| Измерение | Д250/500/1000*Ш27*В48мм |
| Контроль | Удаленный контроллер |
подробные изображения:




использование:


О нас:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — хорошо-известная компания, занимающаяся проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичных-товаров, в том числе светодиодного освещения. Завод, на котором мы работаем, открылся в 2010 году и находится в Шэньчжэне.
Наш адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная-почта

