Описание
Отправить запрос

- Функции
1. Корпус лампы, изготовленный из невероятно прочного литого алюминия, одновременно изобретательный и стильный.
2. Основное применение — подсветка фасадов зданий.
3. Способно давать легкий блеск. Рекомендуется, поскольку закаленное стекло устойчиво к деградации и имеет более высокую светопропускаемость — более 96%.
4. Источником освещения являются светодиоды премиум-класса.
- Спецификация
| Власть | 24W 36W 40W |
| Цветовая температура | 3000K-6000K |
| Входное напряжение | DC24V /AC85-265W |
| Рейтинг IP | IP65/IP67/IP68 |
| Люмены | 1200-2400лм |
| Гарантия | 5лет |
| Материальный | Литое под давлением плюс крышка из закаленного стекла |
| Измерение | Д250/ 500/1000*Ш27*В48мм |
| Срок службы (час) | 50000 |
- Подробнее



- Приложения


- Наша компания


