Введение

Особенности продукции
1. В нем используются светодиоды премиум-класса, обеспечивающие яркое и четкое освещение. Светодиоды потребляют меньше энергии, чем обычные лампы, что делает их экономически-эффективными.
2. Настенный светильник оснащен регулируемыми кронштейнами для простой установки на стену. Кронштейны обеспечивают прочную и надежную установку, что важно для всех типов осветительных приборов.

Спецификация продукта
| Размер | 100см 120см |
| Власть | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Рабочая температура (градусы) | -20~50 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| IP-рейтинг | IP67 |
| ПФ | 0.9 |
| Название продукта | Светодиодный настенный светильник |
| Напряжение | 24 В постоянного тока/85-265 В переменного тока |
| ЦКТ | Моноцвет, RGB, RGBW |
| Контроль | ШИМ/DMX512/0-10 В/ДАЛИ |
| IP-класс | IP65 Открытый |
| Материал | Литой под давлением-алюминий |
| Измерение | Д250/500/1000*Ш27*В48мм |
Использование

Этот настенный светильник для шайбы изготовлен из высококачественных материалов, гарантирующих прочность и долговечность. Он устойчив к воде, пыли и ржавчине, что делает его пригодным для различных ситуаций.
Наша компания
Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd была основана в 2010 году. Это национальное высокотехнологичное предприятие, объединяющее проектирование, исследования и разработки, производство и продажу продукции для внутреннего и наружного освещения, а также может производить OEM, ODM.

