Описание
Отправить запрос
Особенности продукта:
1. Микроволновая светодиодная трубчатая лампа T8 мощностью 18 Вт оснащена встроенным-микроволновым датчиком, который обнаруживает движение в пределах своего диапазона.
2. Срок службы этой светодиодной трубки превышает 50 000 часов, что обеспечивает значительную экономию затрат на техническое обслуживание и замену с течением времени.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 18W |
| Размер | 120 см |
| Цветовая температура (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 160лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-83РА |
| Входное напряжение (В) | AC85-265В, AC100-277 |
| Без мерцания | Нет мерцания |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| гарантия | 5 лет |
| Особенность | Микроволновой датчик |
Детальные изображения:







Использование:


Упаковка и доставка:

