Описание продукции
Как следует из названия, он объединяет все важные компоненты в компактный автономный блок. Полностью функциональная система освещения, «готовая к немедленной установке и использованию».
Головка лампы-встроена в основные компоненты:
Солнечная панель. Солнечная энергия поглощается высокоэффективными пластинами из монокристаллического или поликристаллического кремния, расположенными над головкой лампы.-
Источник света: светодиодное светодиодное освещение с высокой эффективностью и минимальным потреблением электроэнергии.
Литиевая батарея: преобладают литий-железо-фосфатные батареи. Их часто используют из-за их безопасности, долговечности и устойчивости к высоким-температурам. Они хранят энергию системы.
Интеллектуальный контроллер: мозг системы, регулирующий зарядку и разрядку и реализующий сложные функции, включая определение света, времени и тела.
Нужен скромный фонарный столб и опора. Встроенная головка лампы устраняет необходимость в батарейном отсеке или сложной проводке.

ПродуктыСпецификация
| Власть | 100W |
| Солнечная панель | 6V, 55W |
| Литиевая батарея | 240 Вт, 3,2 В |
| ЦКТ | 2700-6500K |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Рабочее время | 12-15 часов (5-7 дождливых дней) |
| Режим управления | Контроль времени + микроволновая индукция или инфракрасная индукция |
| IP-рейтинг | IP66 водонепроницаемый |
| Монтажная высота | 9-10m |
| Установка пространства между 2 лампами | 10-22m |
| Гарантия | 5 лет |
Продукты Дерешка
1. Простая-установка
Комплексная-установка Подключите аккумулятор, кабели цепи управления и головку лампы к опоре лампы, не устанавливая солнечные панели. Это сокращает трудозатраты, время и затраты на монтаж.
Никаких траншей и проводки: он не повреждает землю и идеально подходит для готовых территорий и ситуаций со сложной проводкой, поскольку не имеет муниципальных линий электропередачи.
2. Красота и интеграция
Внешний вид гладкий и современный. Все компоненты спрятаны в корпусе лампы, что создает ощущение единообразия, не нарушая при этом окружающую среду.
3. Стандарт интеллектуального управления и энергосбережения включает функцию управления освещением. Он включается и выключается автоматически, когда становится темно и светло.
Большинство продуктов используют микроволновое/инфракрасное обнаружение для обнаружения человеческих тел и светятся при мощности 30%, когда рядом никого нет. Они автоматически переключаются на полную мощность (100%) освещения при обнаружении человека или транспортного средства, обеспечивая безопасность и сохраняя энергию и срок службы батареи в дождливые дни.
Поддерживает-настройки по времени и понижение яркости-поздней ночью.
4. Безопасный и надежный
Не допускается поражение электрическим током при низком-постоянном токе. Безопасность гарантирована во время использования и обслуживания.
Отсутствие открытого отдельного аккумуляторного отсека предотвращает кражу аккумулятора.
5. Простота обслуживания
Неисправность обычно требует замены или ремонта головки лампы, и проблему легко определить.




ПродуктыПриложения
Встроенный солнечный уличный фонарь благодаря своему удобству и гибкости идеально подходит для следующих сценариев:
Новое сельское строительство и сельские дороги
Жилые комплексы, дворы и сады вилл
Городские парки, зеленые зоны и пешеходные дорожки
Парковка, кампус и производственная территория
Туристические достопримечательности, кемпинги
Временная строительная площадка, аварийное освещение
Наша компания


