
Функции
Классический-все в-одном/интегрированный дизайн, хорошо-популярный на рынке.
Используя светодиодный чип Cree (150 лм/Вт) с литиевой батареей LiFePO4.
Регулируемый диапазон поворотного кронштейна лампы составляет 150 градусов (тип рукава).
Профессиональная вторичная оптическая конструкция, светораспределение типа III (угол обзора 150x80) для улучшения использования эффективного света.
Спецификация
| Власть | 100W |
| Солнечная панель | 6V, 55W |
| Литиевая батарея | 240 Вт, 3,2 В |
| ЦКТ | 2700-6500K |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Рабочее время | 12-15 часов (5-7 дождливых дней) |
| Режим управления | Контроль времени + микроволновая индукция или инфракрасная индукция |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Монтажная высота | 9-10 метров |
| Установка пространства между двумя лампами | 10-22 метра |
| Гарантия | 5 лет |
Подробнее




Приложения
1. Шоссе
2. Городские дороги
3. Открытая дорога и парковка.
Наша компания
Шэньчжэнь Benwei Lighting Technology Co., Ltd.
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — известный производитель светодиодной осветительной продукции, который занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичной-продукции. Наша фабрика была основана в 2010 году, расположена в Шэньчжэне.
Адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная почта


