Описание
Отправить запрос
Особенности продукта:
Элегантный и эстетически приятный: дизайн элегантен и эстетичен благодаря своей простоте и стилю, а также разумному сочетанию цветов.
Простая установка: нет необходимости подключаться к линиям электропередачи, и он достаточно гибок, чтобы его можно было установить по мере необходимости.
Спецификация:
| Цветовая температура (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Световая отдача лампы (лм/Вт) | 140LM/Вт |
| Власть | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Водонепроницаемый | IP66 Водонепроницаемый |
| Солнечная панель | Монокристаллический кремниевый элемент |
| Батарея | Литиевая батарея 12В |
| ПФ | 0.9 |
| Гарантия | 3 года |
| Время зарядки | 7 часов |
| Время разряда | Экономия модели: 3-5 дождливых дней. |
| Рабочий режим | ПИР-датчик |
Более подробная информация:



Использование:



