Особенности продукта:
1. Сверхъяркие светодиоды в этом светодиодном солнечном прожекторе быстро освещают темноту. спроектированы и изготовлены для различных осветительных приборов, включая освещение больших площадей жилых и развлекательных помещений, освещение улиц, маршрутов, игровых площадок, ферм и парков, парковок, тротуаров, гаражей, задних дворов и подъездных путей. Эта лампа полностью автономна и изготовлена по высоким стандартам.
2. Пульт дистанционного управления с отдельными функциями ручного включения и выключения, диммирования и таймера. Автоматически включается в сумерках.
ПродуктСпецифический:
| Власть | 50W 100W 200W 300W 400W 500W |
| Входное напряжение | АС85-265 |
| Источник света | СМД 2835 |
| ПФ | PF>0.90 |
| Номинальная жизнь | 50000h |
| ССТ | 3000K-6500K |
| Материал | Алюминий |
| Светящийся | 150m/W |
| Рабочая температура | -30-50 градус |
| IP-рейтинг | IP67 |
Подробные изображения:




Использование:

