Описание
Отправить запрос
Характеристики продукта:
1. Интегрированные светодиодные уличные фонари на солнечных батареях характеризуются значительной экономией энергии, минимальными затратами на техническое обслуживание, низким уровнем выбросов углерода и повышенной эффективностью освещения.
2. Разнообразие размеров, форм и уровней яркости интегрированных светодиодных уличных фонарей на солнечных батареях подходит для различных целей.
ПродуктСпецификация:
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Светоотдача лампы (лм/Вт) | 140Лм/Вт |
| Власть | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемость IP66 |
| Материал | Алюминиевый сплав + линза из поликарбоната |
| Солнечная панель | Монокристаллический кремниевый элемент |
| Аккумулятор | Литиевая батарея 12 В |
| Время зарядки | 7 часов |
| Время разряда | Модель сохранения: 3-5 дождливых дней |
| Рабочий режим | ПИК-датчик |
Подробные изображения:




Использование:

