Характеристики продукта:
1. Высокая степень пыле- и водонепроницаемости уличного освещения на солнечных панелях IP66 является одной из его основных характеристик. Эта степень показывает, что светильники могут противостоять брызгам воды со всех направлений и абсолютно пыленепроницаемы. Такая степень защиты позволяет светильникам стабильно работать даже в самых суровых условиях на открытом воздухе.
2. Еще одним важным преимуществом уличного освещения на солнечных панелях является простота установки. Установка быстрая и простая, поскольку они не зависят от электропроводки. Для мест, где нет простого доступа к энергии, уличное освещение на солнечных панелях является прекрасным вариантом.
ПродуктСпецификация:
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Светоотдача лампы (лм/Вт) | 140Лм/Вт |
| Власть | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемость IP66 |
| светодиодный чип | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Материал | Алюминиевый сплав + линза из поликарбоната |
| Продолжительность жизни (часов) | 50000 |
| Солнечная панель | Монокристаллический кремниевый элемент |
| Аккумулятор | Литиевая батарея 12 В |
| ПФ | 0.9 |
| Гарантия | 3 года |
| Время зарядки | 7 часов |
| Время разряда | Модель сохранения: 3-5 дождливых дней |
| Рабочий режим | ПИК-датчик |
Подробные изображения:




Использование:


1. Уличное освещение в жилых районах, на предприятиях и в общественных местах является одним из наиболее часто используемых вариантов использования уличных светильников на солнечных панелях IP66.
2. Освещение парковок и других внешних территорий.
3. Освещение фестивалей и мероприятий на открытом воздухе.
4. Освещение удаленных или иным образом недоступных для надежного электроснабжения мест.
