Особенности продукта:
1. Разнообразное применение на дорогах. Наш уличный фонарь на солнечных батареях можно использовать на улицах, шоссе и других открытых пространствах, а также на других дорогах. Чтобы удовлетворить различные требования к освещению, он также предлагается в различных вариантах мощности.
2. Надежность и сертификация. Сертификация продукта подтверждает его соответствие мировым нормам безопасности и охраны окружающей среды.
Спецификация:
| Цветовая температура (ЦКТ) | 3000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 140LM/Вт |
| Власть | 50W 150W |
| Водонепроницаемый | IP66 Водонепроницаемый |
| светодиодный чип | 2835 LED,Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Материал | Алюминиевый сплав + линза ПК |
| Солнечная панель | Монокристаллический кремниевый элемент |
| Батарея | Литиевая батарея 12В |
| Гарантия | 3 года |
| Рабочий режим | ПИР-датчик |
Более подробная информация:


Использование:


Благодаря низким эксплуатационным расходам, простоте установки,-эффективности и экологичности уличные фонари на солнечной энергии широко используются в самых разных условиях, повышая безопасность и удобство людей.
