
Особенности продукта:
1. Уличное освещение можно использовать для повышения безопасности в городских районах, а также для повышения безопасности водителей, пассажиров и пешеходов.
2. приспособление, включающее в себя такие технологии, как камеры, светочувствительные фотоэлементы и другие датчики, обеспечивающие функции мониторинга в режиме реального времени.
3. Уличные фонари снижают потребление энергии в городах, повышают общественную безопасность и способствуют дальнейшему развитию интеллектуальной инфраструктуры.
ПродуктСпецифический:
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Солнечная панель | 18 В 40 Вт (ячейка из монокристаллического кремния) |
| ВЕЛ | Бриджлюкс 20 Вт |
| Батарея | Литиевая батарея 12В 18Ач |
| Высота установки | 5-6M |
| Люмен | 5000лм |
| Время заряда | 6 часов |
| Внутреннее/наружное использование | На открытом воздухе |
| Источник питания | На солнечной энергии |
| Особая функция | Энергоэффективный, водонепроницаемый, датчик движения |
| ССТ | 6500K |
| Власть | 40W/60W/80W |
Подробные изображения:






Использование:


ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Сколько лет работает солнечный уличный фонарь?
Мы предоставляем 5 лет для нашего солнечного уличного фонаря.
2. Какая цветовая температура доступна?
3000-6500k доступны. 3000-3500k теплый белый, 4000-4500k натуральный белый, 6000-6500k холодный белый.
3. Высокая эффективность и энергосберегающий солнечный уличный фонарь?
Эффективность наших светодиодных ламп достигает 180 лм на ватт, что является отличным показателем энергосбережения.
4. Какие есть варианты оплаты?
Небольшие заказы могут быть оплачены Paypal или Western Union, а пакетные заказы могут быть оплачены банком.
5. Можем ли мы получить поддержку, если у нас есть собственное положение на рынке?
Пожалуйста, сообщите нам ваш подробный рыночный спрос, мы обсудим и предложим вам полезное предложение, чтобы найти лучшее решение для вас.
