особенность:
1. Долговечность. В отличие от люминесцентных ламп, светодиодные лампы T8 невероятно долговечны и могут прослужить до 50 000 часов. Такая долговечность означает, что потребители могут пользоваться-беспроблемным освещением долгие годы подряд.
2. Высокое-качество освещения: светодиодные трубки T8 обеспечивают высококачественное-освещение, одновременно яркое и четкое. Они не мерцают и не гудят, что делает их идеальными для мест, где люди проводят много времени, например, в офисах и классах.
3. Универсальность. Светодиодные трубки T8 универсальны и подходят для широкого спектра светильников и применений. Они доступны в различных размерах и вариантах, например односторонние-или двусторонние-, что делает их идеальными для модернизации существующих светильников.
4. Наши светодиодные трубки T8 выпускаются различных размеров и мощности, что делает их идеальными для широкого спектра осветительных приборов. Светодиодные трубки были разработаны так, чтобы соответствовать большинству существующих люминесцентных светильников T8, что упрощает установку. Они также доступны в различных цветовых температурах, включая теплый белый, холодный белый и дневной свет, что позволяет вам найти идеальное соответствие вашим потребностям в освещении.
Спецификация:
| Власть | 10W/12W/16W/28W/32W/40W/72W |
| Размер | 30 см, 60 см, 120 см, 150 см, 240 см |
| Угол луча | 180 градусов |
| Цветовая температура (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 120лм/Вт, 140лм/Вт, 160лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 or >95 |
| ПФ | >0.90 |
| Поддержка диммера | Триак с регулировкой яркости или 0–10 В с регулировкой яркости |
| Материал | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Входное напряжение (В) | 85-265 В переменного тока, 100-347 В переменного тока, 12 В постоянного тока, 24 В постоянного тока, 48 В постоянного тока |
| Светодиодный чип | Светодиод SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Крышка | Молочный/матовый и прозрачный чехол |
| Аксессуар | IP40 |
Детальные изображения:





Перейдите с люминесцентных ламп на более энергоэффективные и долговечные-.
Использование:

Высокая яркость, прочная и долговечная конструкция светодиодных трубок T8 делают их предпочтительным осветительным оборудованием для крупных объектов, таких как торговые центры, логистические центры и фабрики.
О нас:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — хорошо-известная компания, занимающаяся проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичных-товаров, в том числе светодиодного освещения. Завод, на котором мы работаем, открылся в 2010 году и находится в Шэньчжэне.
Наш адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная-почта

Свяжитесь с нами для получения предложения
Упаковка и доставка:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Как подключить проводку?
A: Наш свет имеет двустороннюю- мощность, что означает ГОРЯЧИЙ (L) на одном конце и НЕЙТРАЛЬНЫЙ (N) на другом конце.
2. Могу ли я получить лучшую цену за большее количество?
О: Конечно, пожалуйста, сообщите нам напрямую. Мы являемся производителем.
3. Совместима ли ваша светодиодная трубка с балластом или стартером?
О: Перед установкой НЕОБХОДИМО обойти (удалить) балласт и стартер.
